androidbin.lat Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды Supreme Duelist Stickman
Supreme Duelist Stickman

Supreme Duelist Stickman (взлом)

Нет оценок
Версия:4.0.5 Разработчик:Neron's Brother
Android:6.0+ Лицензия:Бесплатно
Размер:112.06 Mb Пакет:com.Neurononfire.SupremeDuelist
Язык:Русский
Supreme Duelist Stickman скриншот 1
Supreme Duelist Stickman скриншот 2
Supreme Duelist Stickman скриншот 3
Supreme Duelist Stickman скриншот 4
Supreme Duelist Stickman скриншот 5
Supreme Duelist Stickman скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Все открыто
Сражения в Supreme Duelist Stickman построены на реалистичной физике, поэтому каждый бой выглядит непредсказуемо. Персонажи реагируют на удары, отлетают от стен, падают с платформ и используют особенности окружения. Даже одно и то же оружие в разных матчах ведёт себя по-разному. Управление простое, освоиться можно за несколько минут, а динамика не даёт заскучать. На Android игру установили уже более 100 миллионов раз.

Большой арсенал остаётся главной особенностью проекта. Здесь есть мечи, копья, луки, молоты, бумеранги, энергетические клинки, магические посохи и другие необычные виды вооружения. У каждого предмета своя физика и стиль боя. Выбор оружия зависит не только от личных предпочтений, но и от карты, ведь окружение часто влияет на ход схватки.

Разработчики предусмотрели несколько игровых режимов. Можно сражаться с компьютером, проходить испытания в режиме выживания, участвовать в турнирах против боссов или устроить дуэль на одном устройстве с другом. Отдельно стоит упомянуть футбольный мини-режим, где привычные бои уступают место соревнованиям с использованием игровой физики.

Арены тоже заслуживают внимания. В игре десятки карт с движущимися платформами, ловушками, пропастями и интерактивными элементами. Встроенный редактор позволяет создать собственную арену и расставить препятствия по своему усмотрению. Кроме того, доступно множество скинов и элементов персонализации, чтобы придать стикмену индивидуальный вид.

Версия 4.0.5 от Neron's Brother распространяется бесплатно. Для запуска требуется Android 6.0, а размер установочного файла составляет 112 Мб. Supreme Duelist Stickman остаётся одной из самых востребованных игр про стикменов благодаря простой механике, зрелищной физике и разнообразию контента. Она подходит и для коротких одиночных партий, и для весёлых дуэлей, где исход нередко решает случайность.

Скачать Supreme Duelist Stickman на Android бесплатно

Supreme Duelist Stickman 4.0.5.apk APK  ·  112.06 Mb  ·  Android 6.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Supreme Duelist Stickman 4.0.5 (Мод: Все открыто) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «Supreme Duelist Stickman».
© 2026 androidbin.lat — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта